Москва
м.ВДНХ, Проспект Мира 150
Тел: +7(916)152-9512

Желтые волосы — новое направление в моде

Каждый год модельеры вводят на мировой подиум неординарные цветовые решения. И желтый цвет волос – не исключение. На улице можно встретить людей, окрашенных во все цвета радуги. Однако желтые волосы встречаются довольно редко. Почему? Потому что не многие осмеливаются полностью принять такой образ. Часто окрашиваются отдельные пряди или делается колорирование многими цветами, где преобладает желтый цвет.

Желтые волосы – это отдельный случай! В отличие от остальных цветов, очень трудно сказать какому типу людей подойдет желтый цвет.

Можно выделить несколько моментов:

· Не рекомендуется использовать желтую краску для волос девушкам со смуглой кожей и карими глазами. На их фоне волосы будут смотреться блекло и должного эффекта достичь не удастся;

· Желтые волосы создают акцент на коже человека, поэтому если она не ровная и склонна к высыпаниям, то от затеи перекрашивания лучше отказаться;

· Если все-таки смуглая девушка решилась на окрашивание, то ей лучше всего подойдет сочетание желтого и оранжевого цвета;

· Девушка с ровной бледной кожей и светлыми глазами – идеальный вариант для желтого цвета.

Как использовать желтую краску для волос

В этом году дизайнеры и модельеры решили не использовать желтый цвет для всех волос. Они стали его применять как дополнительный. Некоторые из них начали соединять желтый с натуральным цветом волос. В этом году очень популярны лимонный оттенок желтого, оранжевый и насыщенный желтый.

Обычно желтые волосы привлекают молодежь, стремящиеся выразить таким методом свою индивидуальность. Среди представителей различных субкультур тоже встречаются особы с желтыми волосами.

Тематическая вечеринка – еще одна цель перекрашивания. Зачастую полноценный образ требует преображения во всем, включая цвет волос. И чтобы показать себя во всей красе, можно использовать желтую краску для волос.

Всем известно, что цвет волос влияет на всю жизнь и особенно на настроение. Возможно, это предрассудки, но так считает большинство, поэтому стало общепринятым. Например, желтый цвет самый светлый и яркий, он положительно влияет на психику человека и, как белый, символизирует чистоту. Поэтому желтые волосы кардинально изменят не только образ человека, но и его отношение к жизни.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *