Москва
м.ВДНХ, Проспект Мира 150
Тел: +7(916)152-9512

Рыжие красавцы

Представительницы прекрасного пола с красно-рыжим цветом волос всегда считались страстными и жизнерадостными натурами, поэтому многие стремятся перекраситься именно в этот цвет. Почему в рыжий? Огненный образ не оставит никого равнодушным, и девушке, стремящейся быть всегда на высоте и в центре внимания, нужно остановиться как раз на рыжем. В отличие от остальных цветов, он придает еще большей женственности всему образу – это тоже немаловажный аспект при выборе подходящей краски для волос.

Рыжая палитра очень богата всевозможными оттенками этого цвета, поэтому для каждой девушки можно подобрать, так сказать, «ее» цвет. Возможно, придется долго поискать и перемерить большое количество париков, но результат будет оправдывать время, потраченное на его достижение.

Самые популярные оттенки красно-рыжего цвета волос:

· Светлые рыжие оттенки – их скорее можно отнести к блонду с рыжеватым отливом, они отличаются нежностью и мягкостью. Светлокожие девушки с голубыми светлыми глазами – самый лучший вариант для данного оттенка.

· Яркие рыжие оттенки – это насыщенные цвета, делающие образ их обладательницы запоминающимся и необычным. Подойдет данное цветовое решение не многим, к примеру, светлокожим и голубоглазым девушкам оно абсолютно неприемлемо, а вот девушкам с зелеными или темными глазами – в самый раз. К тому же насыщенный рыжий цвет волос подчеркнет все минусы и неровности кожи, поэтому стоит обратить на это внимание.

· Темные рыжие оттенки – цвета, отличающиеся примесью красного цвета, которая придает волосам роскошь и некое ощущение таинственности. Наиболее всего подходят девушкам со светлой кожей и темными глазами.

Уход за красно-рыжим цветом волос

Рыжая краска для волос имеет одну неприятную особенность – она легко и быстро вымывается. Поэтому чтобы всегда быть на высоте, нужно периодически подкрашивать не только корни, но и придавать цвет и блеск по всей длине. Это можно добиться не только с помощью использования краски, которая, так или иначе, вредит волосам, но и абсолютно безвредными оттеночными шампунями.

Также не стоит забывать о различных масках и бальзамах, которые сохранят цвет волос и придадут волосам мягкость и шелковистость.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *