Москва
м.ВДНХ, Проспект Мира 150
Тел: +7(916)152-9512

Белая краска для волос. Блондинки снова в моде

Белый цвет волос всегда был в моде, и, наверное, никогда из нее выйдет. «Мужчины выбирают блондинок» — выражение, актуальное во все времена. И действительно, согласно опросу мужской половины населения, девушки с белыми волосами пользуются у них гораздо большей популярностью, нежели с темными или рыжими.

Кому подойдут белые волосы?

Пользуются белой краской для волос в основном девушки с нордической внешностью, которая подразумевает фарфоровую ровную кожу и светлые глаза. Обладательницам темной кожи такое перевоплощение не рекомендуется.

Белые волосы выигрышно будут смотреться у девушек с овальным лицом. Круглое лицо в обрамлении светлых волос будет казаться еще шире, поэтому к окрашиванию в белый цвет лучше не прибегать.

Если у девушки ровное лицо, то белые локоны сделают из нее настоящую аристократку. Но результат будет совершенно противоположным, если кожа подвержена каким-либо деффектам.

Окрашивание белой краской для волос

С первого раза достичь полноценного окрашивания не получится. Из-за придется проводить процедуру в несколько этапов. Сначала рекомендуется воспользоваться специальным бальзамом, который смоет натуральный цвет волос, но по составу он очень вреден, поэтому после этого волосы нужно восстановить всевозможными средствами. Девушки с темными волосами без труда смогут осветлиться, тяжелее придется рыжим. Дело в том, что медный пигмент очень тяжело вывести, и со временем этот оттенок все равно вылезет наружу.

Через неделю можно приступать к окрашиванию белой краской для волос. С первого раза идеального решения достичь не удастся. Потребуется минимум 3 процедуры, чтобы избавиться от желтого оттенка, с промежутком через 20-25 дней.

В общем, волосам придется очень туго. Поэтому нужно позаботиться о них, и первое время не рекомендуется пользоваться электрическими приборами.

Уход за белыми волосами

Ухаживать нужно за любыми волосами, но белые волосы – самые капризные. Следует пользоваться отбеливающим шампунем, во избежание желтого оттенка. Или можно в обычный шампунь добавить 3-4 капли сока белого винограда – эффект будет такой же. Кондиционер для белых волос тоже следует выбирать специальный.

Стоит помнить о периодическом подкрашивании корней волос. Это обязательная процедура.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *