Москва
м.ВДНХ, Проспект Мира 150
Тел: +7(916)152-9512

Цветная краска для волос или как сделать жизнь ярче

В современном мире для женщин созданы лучшие условия для того, чтобы быть и чувствовать себя настоящей принцессой. Многочисленные косметические процедуры, СПА, солярий и, конечно, цветная краска для волос. Особенной популярностью последняя пользуется у молодежи, которая экспериментирует с яркими цветами, стремясь придать своему образу неповторимый стиль.

Однако цветные волосы подходят не каждой женщине. В этом вопросе очень важно уделить внимание оттенку кожи, цвету глаз и одежде. Только подобрав подходящий оттенок, можно быть уверенной в том, что цветная краска для волос не испортит ваш образ.

Что касается выбора, то не обязательно прибегать к полной процедуре окрашивания. Желающие внести небольшое разнообразие в свою жизнь могут использовать временные решения:

  1. Мелки. Они наносятся очень быстро, но также быстро и вымываются, а потому подходят для одноразового использования (прогулка, праздник и т.д.).
  2. Тушь для волос. Данное средство накладывается на готовую прическу и считается более щадящим методом (по сравнению с мелками). Также смывается при первом же использовании расчески или шампуня.
  3. Цветной лак. Достаточно распылись его на прическу, и ваши локоны превратятся в настоящую радугу. Подходит женщинам как со светлыми, так и с темными волосами.
  4. Накладные пряди. В этом случае преобразить прическу может только мастер. Он закрепит цветные волосы с помощью специальных капсул, и они прослужат минимум несколько месяцев.

Если же вам понравится полученный результат, то цветная краска для волос поможет закрепить его и добиться потрясающего эффекта.

Цветное омбре как новый способ частичного окрашивания

В последнее время особую популярность получило частичное окрашивание волос. Речь идет про цветное омбре, которое подразумевает горизонтальное нанесение краски с постепенным осветлением. Может использоваться лишь на кончиках волос или начинаться с середины их роста.

Цветное омбре имеет массу достоинств:

· качественно выполненный переход цветов позволяет придать волосам естественный вид;

· может стать первым шагом к кардинальным переменам (для брюнеток, которые хотят осветлить волосы, но к превращению в блондинку пока не готовы);

· позволяет визуально удлинить овал лица (при окрашивании локонов в прическе «лесенка»);

· не нужно постоянно подкрашивать корни;

· широкая гамма красок позволяет использовать не только натуральные тона (шоколадный, пшеничный, ореховый), но и более яркие краски.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *