Москва
м.ВДНХ, Проспект Мира 150
Тел: +7(916)152-9512

Оранжевые волосы — новинка

Многие девушки предпочитают перекрашиваться в цвета, наиболее приближенные к естественным. Но некоторым нравятся эксперименты. Оранжевые волосы как раз можно отнести к одному из них. Раньше это было неприемлемо. Из ярких цветов приветствовались только красный и синий. Современная мода диктует совсем иное. Девушку с оранжевым цветом волос сегодня можно встретить везде, и реакция на нее будет совсем другая.

Кому подходят оранжевые волосы

Такой образ подойдет далеко не всем. Оранжевая краска для волос может быть использована только девушками, которые уверенные в себе, смелые и решительные. Но даже этого не достаточно. Например, обладательницам темной кожи и карих глаз совершенно не подойдет оранжевый цвет. На их фоне он будет смотреться безлико и тускло. Также противопоказан данный цвет девушке с веснушками, в противном случае из ее лица получится большое рыжее пятно. А вот представительницы женского пола со светлой кожей и зелеными глазами великолепно подойдут под этот образ.

Применяя оранжевую краску для волос, можно не обращать внимания на структуру волос. Оранжевый цвет одинаково смотрится и на прямых волосах, и на кудрях, независимо от их длины.

Если девушка не хочет полностью перекрашиваться в оранжевый, то она может сделать колорирование отдельных прядей или окрасить одни кончики волос. Кстати, последний вариант очень освежает лицо.

Оттенки оранжевых волос

Прежде чем использовать оранжевую краску для волос, следует определиться с оттенком. Можно выделить несколько самых популярных:
· Медовый – очень женственный оттенок оранжевых волос. Он очень напоминает золотой цвет и подходит светлокожим девушкам с карими глазами;
· Апельсиновый – самый яркий и насыщенный оттенок. Он подходит единицам, например, девушкам с бледной кожей;
· Янтарный – это красно-оранжевый оттенок, один из самых эффектных и красивых;
· Морковный – яркий рыжий цвет с красным оттенком;
· Рыжий – ярко-оранжевый цвет с коричневым оттенком, идеально подходящий для девушек с карими глазами;
· Коралловый – светло-оранжевый цвет с красноватым оттенком. Он подойдет как девушкам с темной кожей, так и с бледной;
· Ярко-оранжевый – очень популярный в этом году оттенок, привлекающий многих знаменитостей;
· Красно-оранжевый цвет – очень эффектный и приятный оттенок с красными переливами, очень подходящий девушкам с зелеными глазами;
· Золотисто-оранжевый – распространенный оттенок среди девушек, отличающийся нежно-рыжим цветом с золотистыми нотками.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *